Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Общение » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Пишите ваши истории связанные с граффити

0

2

я один раз со Stone рисовал дак нас тётка поймала! схватила меня за портфель и хотела милицию вызвать (ппц я даже её испугался "НЕМНОГО") дак она достала из портфеля 1 балон(с кэпом) и хотела нам в лицо брызнуть а када брызнула кэп был на неё направлен она потом этот балон выкинула, потом ещё 2 чёрных выкинула один на крышу (будки на котрой мы рисовали) потом достала мой "BLACKBOOK" и отпустила портфель! открыла блэкбук на середине начала вырывать страницы (ПУСТЫЕ  ) !!!!!!!!!!!!!

0

3

Недавно тегнул в автобусе пред выходом а контролёрша спалила))) я из автобуса выскочил она за мной я через перекрёсток убежал за 500метров где то смотрю она обратно ушла)))

0

4

28.07.08 ходили ходили бомбить в доль жд.там нашли каую то будку.тока  нарисовали смотрим толпа гастров идет  :Dуспели свалили!!!там мост есть пешиходный рядом,стоим смотрим ,а это их домик))а они стоят в ахуе))потом домой пошли по рельсам,а там менты стоят...ну свалили и усе ладом

0

5

КТО ТАКИЕ гастры?  и менты)))

0

6

гастры -гастербайтеры!менты-милиция))

0

7

было значит в апреле рисуем значит на гарике.смотрим мужик идёт ну думаем пофиг.потом он подошёл ближе мы быстро заныкались за гарики.потом выглядываем а он нам заорал "Чё палите".пришлось потом вечером возврашатся дорисовывать

0

8

короче сёдне с краком едем в трамвае крак наклеил стикер спереди нас какай то мужик стоял (йо нига рэспэкт тебе! палил) я такой думаю щас наклею а не могу оторвать фигню ну чтобы клеился стикер блин я не знаю как  она называется!!!!ну короче крак наклеил стикер а я нет!"!!

0

9

захватывающая история)))))

0

10

мля сеня ходили поезд бомбить,там нас пальнули,ну мы побежали,сое и артемка бежали первыми,я последним,и когда между поездами перелазили,у иеня нога застряла ели выташил!так что вот соя лутший друг))

0

11

Я ТОЖ СЕДНЯ ПОезд бомбанул!!!!!

0

12

и как ошушения???номр??или сильно страхоао что поймают??

0

13

Не, я вначале подошел к вагону. Там короче много вагонов стоит и все чо то брякают) Ну я как начал и все ок было. Не боялся что поймают, еслиб спалили свалить было бы легко. Ощущение не очень так как ацтойна нарисовал(((дак сам виноват чо. В след раз буду блок бастер делать))

0

14

а где это без палива можно трейны бомбить?

0

15

Вот вам нече делать, среди бела  дня поезда трогать)))

0

16

почему это делать нечё чё тока ночью можно их бомбить ?

0

17

Ну просто опасно) Если поймают то так отгребешь)Да еще и фсб сдадут)))

0

18

без разницы же когда поезда красить!главно не спалится

0

19

~.:eosk:.~ написал(а):

Вот вам нече делать, среди бела  дня поезда трогать)))

там днём никаво, много поездов и ноль челов. ПРОВЕРЕННО = )

0

20

а если спалишся,наверно штаф огроменный будет??за поезд....или перекрашивать все поезда заставят)))

0


Вы здесь » Граффити » Общение » Истории