Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Общение » Истории


Истории

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

SAB(TYUMEN CITY) написал(а):

если спалишся,наверно штаф огроменный будет??за поезд....или перекрашивать все поезда заставят

мне фастер говорил 200 тысяч он видел как одного пацика поймали и заставили платить эту сумму

0

22

И уголовное дело...и учет в милицию...

0

23

учет это же не страшно

0

24

эх бомберы,бомберы,не понять мну вас=)для мну Райт рулез=)

0

25

а у меня знаете какая история была?Рисую,я вобщем кусич...рисую,рисую.И вдруг-бац!И краска кончилась!ну думаю,йо нига рэспэкт тебе!,кусок недорисовал....Иду домой расстроеный,и вижу:пацык тегает монтанкой......присмотрелся...ТОТ-ЖЕ ЦВЕТ КОТОРЫМ Я РИСОВАЛ!....Кароче взял отобрал банку и дорисовал!Мораль:Если один пацик рисует,и у него закончилась банка,то другому пацику с такой-же банкой капец!)))

0

26

ты че балон отработал??гопник что ли

+1

27

вообщем,недалеко от дома друга во дворах мы катались...ехали с другом из киоска на встречу выскочили 6еро гопов,говорят: курить есть? я: нет! они: а по мелочи,руб 10 на сиги? я: нет! они: а позвонить? я: лавэ нету на теле! они: дак попрошайку скину и перезвонят! я: нет,я тороплюсь(я домой уже собирался)! и поехал к друзьям они мне чё то за кричали,я повернулся они бегут,я уже хотел остановиться но один меня толкнул я чуть нос не разбил об асфальт,они меня перевернули начали ногами по лицу пинать,я ничё ваще не мог сделать,потом тётка идёт говорит: вы чё делаете иди отсюда а его оставьте! они: он упал мы помогаем встать! я: нет! милицию вызовите! она пошла дальше  в сумке рылась(наверно тельчик достовала)потом пацыки знакомые начали подниматься,гопы закипишились и с криками: валим отсуда Анапу, город курорт..!!!! съебались с моим скейтом,в итоге у меня губа опухла и подбродок пробит до кости(щас уже зашили),там оказываеться один скином был повезло что не в берцах был а в кросовках(его вчера друзья мои видели в берцах с крассными шнурками,кож куртке на руке крассная повязка,и камуфляжные штаны)

0

28

да.......не повезло те :'(  :disappointed:

0

29

вот так вот(((((((((

0

30

:sceptic: мдя не весело  полу4илось=(

0

31

вот фото когда уже зашили!(фото удалено)

0

32

ну мог и не фоткать!не чё приятного! ^^

+1

33

Ты у себя на районе-то был?

0

34

дело было так,я тегал себе спокойно на трейн ярде,и смотрю,подозрительный тип в респираторе тихо подкрадывается к трамваю,дождался пока выдут на перекур проводник с водилой и бегом внутрь,черз минут пять его зажопили,но было позно,он смотался быстрей чем они чтото ему сказать успели,когда я зашол в трамвай,на полстены красовалось GSC...так вот ето и было...

0

35

Отчаяный чел

0

36

ехал в автобусе, вот все вышли, я сел назад и начал скрэтчить. только первую линию провожу кондуктор встает подходит садиться напротив. ну я как бы не при делах. говорит: чо у тебя? я такой:ничего и всё она сидела до следующей на которой мне надо было выйти. и короче потом  приезжаю домой перехожу дорогу, вижу едет автобус и короче была видна эта линия)) это он был

0

37

))))!
у меня наподобе было..
как то летом идём с пациком обсаженые я тогда мало тегал!
приехал к ювилирке трамзик!
вродь 15!
я железо не тегал и с пациком поспорили кто его тегнет!
я взял чиканку молотов чёрный за 230 белтон полу пустой..))
и тегнул без палево..
на следующий день он не ездил а через неделю точ такой же то чистый..
в Августе поехал с мамиком в магз...
я забыл про это сел в в трамзик!
доехал до Автика!
выхожу и он уезжает и на всю его жопу чёным 2см ТALES!
во тогда то я раздул..))

0

38

еще тоже тегали на знаке дорожном с другой стороны догоги шли какие то лысые мужики...они начали смотреть на нас говорят там друг другу смотри типа вон, нам кричат - эй, иди сюда. ну мы такие пошли я такой на счет три, три! короче долго бежали а эти сцуки в нашу сторону шли..ну ничо свалили заодно автобус тегнули

0

39

ухххууу)))помню про скинов историю тем летом))
идём по гагарина с парнями с деками в шузах и тд,видим лысики идут сзади и чё то как то ускороились они прилично,ну мы тоже,они побежали мы рванули,кто на скейте поехал,кто так побежал,через перекрёсток пробежали и на другую сторону в магаз(FLIPSIDE-скейтшоп)они не спалили и мы там отсиделись минут 15-20 и пошли дальше)))
не про граффити,но меня лысики те прикалоли))))))))такие они все при делах: берцы,камуфляжки,куртки кожанные,красные и белые шнурки,ёпт)))

0

40

как то пошли тегать вагоны в отстойник тегаем тегам тегаем короче последний вагон тегаем я тегаю слышу какая то вибрация смотрю на лево там поезд едет (за вагонами приехал) и сигналит, ну уже в метрах 50-60 ну мы банку бросили (остатки там уже) и побежали по линии там на встресу лис я думаю к нам ни к нам..вижу с бумагой какой то идет, он пошел к поезду тпа встречает хз короче и мы бужеим там еще один лис с лопатой,  :canthearyou: тоже как то не по себе мимо него бежим он чо то начал капаться ну короче вывод таков если бомбите в отстойнике значит когда нидь за вагонми приедет поезд или будет проверять их, главное не спалиться и не попасть в этот момент

0


Вы здесь » Граффити » Общение » Истории