Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Самоделки » заправка для маркера.


заправка для маркера.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вечная тема по поводу заправки маркера, т.к Монтана стоит дорого, а кончается быстро. Ну начну с того чем этот маркер заправлять нельзя. Во-первых: нельзя заправлять краской смешаной с какими-нибудь растворителями т.к у некоторых маркеров корпус сделанн из пластмассы и растворитель просто напросто разьест её и писец маркеру тогда. Во-вторых нельзя заправлять маркер очень густой краской т.к краска может не пройти через перо.

0

2

ничо не разьест. ПРоверенно

0

3

мля у меня у друго проело

0

4

Чуваки берёте закончившуюся банку из под молотка или монтажки,разрываете напаполам=)остатки краски заправляете в вандалку=)ну или в швабру=)ещё есть тема смешивать цвета,полный айс получаеццо=)

0

5

а вот если тушью заправить чем её разбавить чтоб не така гастая была ? :dontknow:

0

6

купи жидкую тущь!заправь ей!но она стерается!лутше коллер купи

0

7

кто знает как сделать заправку чтоб он была текучая???

0

8

воды добавь)))))))

0

9

до)

0

10

черная тушь, фиолетовыая штемпельная краска, и уксус(его совсем немного)... ваше вариантская запрва.. пишет черным когда стирают преврашается в красно - фиолетовую, а вот уже этот слой хер сотрешь...
ну или как друг... зеленка колер зеленый и растворитель... пишет как монтана блэк синий(по качеству) только цвет приятнее, такой изумрудный)))
можно добавить одеколона тройного немного для приятного запаха

есть 2 вида колеров, колер - краска и колер - паста, колер - краской лучше не заправлять маркер)

Отредактировано izhWRITER (Sun-12-08 17:33:27)

0

11

видимо я заправил колером краской...))) даже не продавился

0

12

дк ты разбавь))) он пздц густой

0

13

чем можно разбавить?

0

14

чернилами, зеленкой(если цвет зеленый),... Это если колера мало... Растворителем, спиртом, пивом (мы так :) делали, норм), можно поссать туда ну если уже совсем невмоготу надо и ничего нету, в том числе и самолюбия:),.... Это если колер - основная краска в маркере...
Можно сразу 2мя... Допустим зеленый колер, зеленка и растворитель...

+1

15

хм..надо по пробывать..хотя мне щас ненадо у меня 3 маркера норм)

0

16

:)))... У меня все равно больше...

0

17

у меня токо 2 пока

0

18

А можно просто чернила для принтера? Для черного катриджа...

0

19

говорят что вроде ватно будет..но я точно не знаю..

0

20

Сего дня попробую...отпишусь))

0


Вы здесь » Граффити » Самоделки » заправка для маркера.