Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Общение » типо кодекс чести


типо кодекс чести

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы думаете есть кодекс чести бомбера?
Кто какие правила соблюдает?я вот на пример стараюсь не писать на чужих работах
,но бомблю тех кто меня бомбонул!и вообше не пишу на частных домах,т.к. сам живу в частном доме,и мне бы не понравилось если бы на моем доме написали

0

2

пздц раздражает чикорня которая портит продакшены,руки обычно таким отрываем=)

0

3

Не расписывай дома, представляющие культурную ценность, и вообще, не рисуй на жилых домах - не навязывай людям свое мировоззрение, не пиши на именах других райтеров, тем более на чужих работах, на надгробиях: роспись мемориальных стен и машин - это смерть! Те, кто пишет на чужих работах, заслуживают презрения. Единственное, чего они в итоге добиваются, - это как минимум огромного негодования и желания наказания хозяевами работ, со всеми вытекающими последствиями. Отдельный и трудноизлечимый случай - это порча работ, тут мораль вообще бессильна: мало того, что живут в полном дерьме, так пытаются залить им все вокруг. Результат - ПРЕЗРЕНИЕ НАВСЕГДА.

0

4

да....писать на надгробиях и мемориальных плитах,церквях машинах это просто идиотизм!и вообше писать на всем тем что связано с религеей это плохо...

0

5

а некоторые пишут и ничто их неостанавливает, а потом про всех остальных думают что они тоже пишут всякую ерунду где непопадя (вот почему граффити считается практически вне закона)

0

6

да ты прав

0

7

Малолетние презервативы которые оставляют свои почеркушки в палевных местах и считаю себя райтерами - В ТОПКУ!!!!!!!!!!

0

8

Я не трогаю всё частное(дома, транспорт и т.п). Не рисую на новом покрашеном. Не тою чужих работ. Не рисую на зданиях с хорошим красивым фасадом или красивой отделкой. Но люблю растегивать железные будочки))Вдоль ЖД которые

0

9

кто не любит...

0

10

Кодекс чести человека занимающегося таким великим занятием как граффити на мой взгляд таков:не надо осквернять чьи-то работы из-за личного отношения к человеку;я не люблю тоить но когда меня тоят один раз я стараюсь понять причину и исправить свои недостатки,а если тоят переодически то я начинаю презирать этого человека несмотря кто он;категорически ненавижу когда оскверняют религию и то што с ней связано; 8-)

+1

11

Ваще не говори!Пи***ить таких уё***ов надо

Отредактировано Flemyn (Sat-12-08 15:31:49)

0

12

Я тоже считаю что тоить чужые работы нельзя потомучто ведь человек старался тратил время и деньги, а тут нах взяли и затоили. Тогда вот я нарисовал флуп с названием клана (WSS), и через неделю его затоили дак мы потом всем кланом нашли этого утырка и отп***или, и я думаю что он надолго запомнил что тоить никого нельзя !!!

0

13

Tour F.L.Team написал(а):

Кодекс чести человека занимающегося таким великим занятием как граффити на мой взгляд таков:не надо осквернять чьи-то работы из-за личного отношения к человеку;я не люблю тоить но когда меня тоят один раз я стараюсь понять причину и исправить свои недостатки,а если тоят переодически то я начинаю презирать этого человека несмотря кто он;категорически ненавижу когда оскверняют религию и то што с ней связано

ёпт,тёма xDDDD,ты не пытаешься нихрена понять,знаю я как ты понимаешь и исправляешься))))))

0

14

я думаю что не обязательно рисовать на новых домах,ведь есть много различных мест гаражи,старые дома с не красивыми стенками,заброшенные грузовые машины и не достроенные здания,не спорю если ты хочешь выделиться на видном месте изредка можно это делать,но не постоянно ведь и если учиться рисовать набивать руку то лучше вообще где нибудь в гаражах.вот мое мнение

0

15

есть люди которые не рисуют но ходят тоят ради прикола меня бесят такие у нас в березе много раз так делали кто то

0

16

Тоят кому делать нечо и у кого проблем ешё на жопе не было

0


Вы здесь » Граффити » Общение » типо кодекс чести