Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Общение » поехали в тюмень


поехали в тюмень

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

короче парни есть такое предложение  што бы всем вам приехать в тюмень и по бомбить с нами в нашем районе????? мы вас встретим и проводим!!!! на пишите кто за???

0

2

я!

0

3

OME написал(а):

я!

Оме а ты вроде и так из тюмени.2 сое нафига ехать к вам бомбить если я у себя в городе могу!

0

4

што бы засветиться в другом городе!!!! да ты ещё не рубишь в граффити я смотрю??

0

5

сое а поехали к ним в екб

0

6

soe(maz crew_tyumen) написал(а):

што бы засветиться в другом городе!!!! да ты ещё не рубишь в граффити я смотрю??

Я то рублю в граффити но я не хочу пока разъежать по городам пока у себя в городе не научусь нормально рисовать!

0

7

Учится рисовать нужно в лесу,но боятся лесников) можно на шарташе где нить,но лучше всего канешн скетчики сначало наделать

0

8

dayn тебя и не кто и не заставляет!!! и не надо писать своё мнение об этом!!!! написал да нет и всё больше от тебя не чего  не ждут!!

0

9

а про скейчи тебе правильно говорят!! рисуй больше на листках вот когда норм на листках будешь рисовать тогда и вываливайся на стены!!! а то после увидинного мне аж но хуйво стало

0

10

и ваще если ты чё нить рубишь в граффити то ты должен знать всех кто рисует хорошо!!! а потом говори што ты рубишь в граффити!!! ты тока и знаешь как на стенах рисуют да и то не всё, сначало пообщайся с опытными райтерами

0

11

Общение толком ничего и не дает,разве что обмен опытам и показ разных фич модных)

+1

12

как всё посто) поехали к нам в Тюмень. хаха.)))
1.Вероятность что тебя отпустят фиг целых куй десятых
2.Родители не отпустят в чужой город не известно к кому
3.Дорого
А чо вы то к нам не го???

0

13

дак ты сначало создай тему а потом говори!!

0

14

я то могу приехать тока хули я один то туда попрусь!! вас тут 12 человек из ёбурга

0

15

я то могу приехать тока хули я один то туда попрусь!! вас тут 12 человек из ёбурга

0

16

давай бери народ и к нам! :flag:  :writing:

0

17

а поехали на велосипедах :rofl:

0

18

в кбург,можно двинуть) но только ближе к весне.....

0

19

в кбург,можно двинуть) но только ближе к весне.....

0

20

все блин так легко говорят "приезжайте к нам!" а сами в чужой город нихуя не поедут....

0


Вы здесь » Граффити » Общение » поехали в тюмень