Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Общение » Чо делать если вас поймали?


Чо делать если вас поймали?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Если кого нидь ловили пишите здесь чо делать чтоб избежать штрафа или уголовного дела если это возможно

0

2

БЕЖАТЬ!!))))))) :jumping:

0

3

это если находиься в далеке от мента, а если ваще рядом..надо уметь говорить..

0

4

и бегать))))

0

5

доо)))

0

6

"АЙ ДЯДЕНЬКА!ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!Я НЕ БУДУ ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!!!!ЕСЛИ ОТПУСТИТЕ,Я ЗА ВАС ПОМОЛЮСЬ!!!!!"

0

7

Если забрали то веди себя спокойно. Если пугают типа Ооо паренек залетел на бешенные бабки или там твои родители всю жизнь будут работать на штраф, ведите себя спокойно, если не доказано, что вы это рисовали но вы только под подозрением они будут пытаться вас таким способом запугать и заставить признаться. И еше помните - не пойман не вор

0

8

seth_zopa_crew_(zp) написал(а):

"АЙ ДЯДЕНЬКА!ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!Я НЕ БУДУ ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!!!!ЕСЛИ ОТПУСТИТЕ,Я ЗА ВАС ПОМОЛЮСЬ!!!!!"

внатуре)))))сканает полюбому)))))

0

9

а еще можно краской в лицо пшикнуть разок))))))))

0

10

это на крайняк!!!)))ну можно просто припугнуть типо сказать щач прысну!!не подходите))

0

11

))))))))))))))))жжете...пшикнуть... не проще ли тупо в дыхалку дать или если в толстой куртке, то по ноге... и бежать... если норм влетело  даже не побежит... ну конечно если не менты...
а с ментами асти правильно говорит..... не говорить ничего если не знаешь че сказать, на вопросы т ипа нах ты это делаешь, лучше тож вообще ничего не говорить. не умничать, не дерзить. по возможности не волноваться, показать что ты осознаешь всю серьезность ситуации...
если чатсники вас поймали и собираются вызвать ментов, договоритесь до этого звонка... с ними легче, чем с ментами

0

12

WRITER полностью с тобой согласен

0

13

у меня бывало, на нас с кулаками ломились, а мы в них банками)))

0

14

меня когда поймали я ваще при ментах над ними трещал и мне ничего не сделали))

0

15

меня когда поймали я ваще при ментах над ними трещал и мне ничего не сделали))

0

16

за что тя поймали? чо ты делал?

0

17

izhWRITER написал(а):

если чатсники вас поймали и собираются вызвать ментов, договоритесь до этого звонка... с ними легче, чем с ментами

нее частники гораздо злее ментов...ты считай портишь их имущество...

0

18

смотря как догоришься..если сможешь..или попытайся вырваться..а ваще надо чтоб кто то стоял на палеве

0

19

злее то злее но не тупее... сам подумай ну сдадут они тебя ментам... и че им с этого... правильно... ничего... а ежели чем отплатить попробуешь... хоть что то...
и еще вырываться как и дерзить я думаю не стоит...

0

20

хотя и можно попробовать вырваться ... тут по обстоятельствам...

0


Вы здесь » Граффити » Общение » Чо делать если вас поймали?