Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Общение » Граффити искусство или вандализм?


Граффити искусство или вандализм?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Граффити искусство или вандализм?
Искусство

37% - 3
Вандализм

25% - 2
Искусство вандализма)))

37% - 3
Голосов: 8

1

Я считаю, что граффити это исскуство. Рисование на стенах, умение придумывать шрифты - это все искусство. Но иногда это искусство переростает в вандализм когда это искусство делается нелегально и портит чужое имущество. Я голосую за Искусство

0

2

(И.М.Х.О.) Граффити - это безусловно искуство... если оно в пределах разумного. Рисуешь ты чтото тихо мирно гдето где никому не мешаешся и что то действительно потрясающее - вот тогда это искуство, а если всякий бред и где попало вот тогда это вандализм...

0

3

Flemyn написал(а):

Рисуешь ты чтото тихо мирно гдето где никому не мешаешся

если это делаешь НЕЛЕГАЛЬНО то это вандализм. Хоть красивый но вандализм. Если ты рисуешь на гараже без соглсия хозяина гаража то это порча частного имущетва

0

4

я за Искусство вандализма)))

0

5

голосуйте все

0

6

да искусство вандализма))

0

7

А по мне дк ... Сейчас это во всех направлениях искусство... Вандализм... Вообще как прицепилось это слово к Граффити...
В кратце... В самом начале Граффити было чем то вроде протеста против правительства... Это был удар по правительству тк графисты могли писать где угодно и что угодно, им просто ничего не говорили, тк понимали что это ничем не мешает им... Правительство думало, думало как это решить, проблему... И объявило всем, что это вандализм и что от этого хуже жить людям и за это нужно как то наказывать, а тогда были коммунисты, это те, кто верил слепо правительству не задумываясь нужно это или нет на самом деле...
Лень писать... Да я думаю дальше сами додумаете что да почему:)...

Отредактировано izhWRITER (Tue-01-09 23:13:53)

0


Вы здесь » Граффити » Общение » Граффити искусство или вандализм?