Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Общение » История вашего начала...


История вашего начала...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У брата в Анапе на каникулах 2006 отдыхал. Он познакомил меня с его друзьями его. Брат меня позвал к его другу сомотреть 13-район...я тогда еше не знал про этот фильм. Я посмотрел и меня потресло то, что в фильме город весь изрисован. Я помечтал и захотел, чтоб у нас так же было. После я приехал домой. Начал замечать разные куски..теги..потом я играл в Spider Man 2 и там в игре в городе есть куски...я начал перерисовывать эти куски в тетрадь..и из 13 района тоже начал перерисовывать теги и куски в тетрадь. После этого я нашел у себя дома банки краски(не баллоны), я взял кисточку(октябрь это был)и с тетради перерисовал на железном гараже соседа. После этого там же ешё раз проделал эту операцию. Потом наступила зима и я не рисовал..потом весной в дождливый день я зашел в магазин с дисками и случайно наткнулся на getting up..я его купил его и играл..после этой игры я понял многое в граффити. Например, что означают эти черточки и кучки( имена райтеров), что бомбят в метро...про легенд граффити узнал..после этого я выбрал себе имя и купил 3 баллона Touch-n-tone..предварительно купив до этого пару простых перманентных маркеров. Я нарисовал на своём гараже первую бомбу. Потом я сказал это другу FLEMYNу который до этого немного рисовал скетчи..мы с ним пошли и на мои первые 3 баллона(синий, красный,коричневый)сделали бомбу(он на бросил маркером а я банкой все делал). После мы купили вместе ещё баночек и ходили днем и бомбили везде. Так же и тегали. Потом наш 3 друг( который  Novate) начал нас подозревать, что это мы все исписали тут в районе. Потом раздул, написал объявления типа : "Разыскивается два особо опачных приступника называющие себя Stone(сейчас Asty) и RAZOR(сейчас FLEMYN). Они опасны и вооружены. Кто поймает их тому вознаграждение в 20000 рублей. Звонить по телефону 8-908-91..." Как то так было. Потом мы играли в стрит на площадке и там же он наклеил объявление это и там парни лет по 20-25 прочитали, чо то по серьезному испугались и свалили))))мы тогда тоже были на площадке. Потом мне звонит флемин и говорит:"Появился некий NOVATE который все наши теги перечеркал" Потом короче выяснелось, что это был наш друг. И мы все вместе начали тегать. Ооо. Как вспомню))))) такие приколы были)) ппотом я бомбил несколько раз. И вот  2 сентября 2007 года я сломал ногу...новэйт с флемином бомбили(в тот момент у меня был перелом), огни поставили несколько бомб. Потом мне друзья сказали, что некий Dex и Nook перетоили меня почти на всех бомбах и тегах. В ноябре я встал на ноги и мы думали...кто такой Dex??...потом наш мелкий друг) сказал кто это. После я узнал, что существует проффесиональная краска монтана и есть специальные маркеры(чес слово незнал)я узнал, что у нас есть спорт 1 граффити магазин, я съездил туда купил монтану, маркер и один раз бомбанул(неудачно) После я этим маркером(зеленый молотов мелкий за 170р)испортил домофонную дверь Dexа. Дня через 3 он узнал мой номер и позвонил мне. После я позвонил ему и забил ему баттл. 9 декабря 2007 у нас был баттл. После я узнал его номер аси. Мы начали по тихоньку общаться. Потом пошли потегать и короче подружились. В данный момент Dex - TecK. Потом мы бомбили зимой 2 раза. После летом, осенью. Вообщем то дошел до сегоднешнего момента...вот так примерно моя история рисования

0

2

Пишите свои истории очень интересно почитать

0

3

Была зима 20 января 2005 года.Шел с курсов.Когда я зашел в свои дворы,увидел паренька,тегавшего на гараже.Я на него с интересом смотрел.Как только тот обернулся,сразу перехватил мой взгляд.Сказал что-то вроде "Здорова,чел,хошь расписаться (йопт,меня почему-то тогда это слово убило))) )?"Я сказал "Ну давай",взял банку,и,немного подумав,написал dik.)) (Хз с чем связано).Потом паренек поспешно забрал у меня банку,и убежал куда-то.Когда я пришел домой,у меня вся голова была забита мыслями об этом случае.Немного размыслив и взяв листок бумаги и карандаш,я начал "творить".Получалось мягко говоря не очень.))Тогда это были дурные "шариковые" рисунки.Позже я узнал,что это называется "бабл стайл".Через месяц "рисовалок" у меня появился перманентный маркер,которым я изтегал все дворы.Сейчас там даже не осталось и следа)).А немного погодя у меня еще и поменялся ник на "tik" который был весьма распространен)).В то время мне удалось привлечь внимание друга,который и по сей день пишет "Ksen",и познакомиться с чуваком с тегой "Party".У того места,где у нас были курсы небыло никакого места под "чужих"))).Потом мы с ксеном под забили,а пати исчез (правду говорю,нет его и все).Спустя лето 2006,в моем классе появилась команда "tod".) В нее входили такие "лютые" челы как Odi,vit,vik,ban (это-же я),ksen,wall,pain,pank.В конце учебного года команде пришел конец.Оди ушел из бомбинга,вит сменил ник на Cos (и по сей день так тегает),Ксен с головой погрузился в игровую индустрию,но рисовать совсем не перестал,валл забила,пейн хз че с ним,панк тоже забил,но сейчас возвращается с тегой Junkl.Я-же сменил тег на Maoc или Maos.Очень часто встречается в центре и на севере.Потом я познокомился с челом Stetho и volk.Если с первым мы норм общаемся,то со вторым недавно какая-то чикарня произошла.Так вот.Из-за них я сменил ник на Seth.Который встречается так-же часто как и маос.И совсем недавно я начал писать Wu откуда и потекли последствия как wu31 wuzi wuzimu wuzie wuziemu Ву Вузиму,а так-же я придумал себе еще один ник,который я использую как псевдоним и погоняло-Ра.Ну вот,так и рисую.

0

4

ты забыл упоминуть,когда был баттл я сначала неудачно набомбил,сказал что переделаю на след день(когда я 1-ый раз там бомбил,с банкой вата случилась,потекло на руку всё,рука была просто вся зелёная)))))))я перебомбил...вот настал день когда,stone(asty),razor(flemyn) и я(Dex-ТесК)пошли оценивать работы...я сидел дома и сказал им что скоро выйду,потом по асе мне асти сказал что его друг сломал ногу кажеться,я вышел,подошёл к ним(около моего дома было всё)мы доползли до банка и там за ними приехал не помню точно кто...и вот оказалось что просто растяжение вроде было,если чё не так сами поправте))
и в итоге оценили как ничью наши куски)))
стали тегать ходить и тд...
а начал я так: увидел по 4 каналу в новостях интервью с райтерами,увидел что рисуют,краской в балонах стоимостью-140-150р
как они тогда сказали...у них было очень много коробок с краской...мне это понравилось,потом я тоже пошёл в магаз и тоже случайно наткнулсо на гет ап)))
поиграл,прикалолся,папа по моей просьбе купил 2 балона,я начал потихоньку тегать,бомбить(я тогда не шухерился и тд,бомбил когда хочу и где хочу)))потом началась история со stone и понеслась))

0

5

круто))

0

6

теск у меня так же я раньше ваще не сыкал тэгать и рисовать)))

0

7

Кста ваще высад,что все этим страдают,после некоторого стажа((

0

8

согласен

0

9

да...

0

10

Давайте тему не останавливать!

0

11

а я както гуляя с пацанами по двору наткнулся на пацана ,тот балоном тачку красил, после чего краску оставил на земле, в то время (благодоря тому же геттингу) я уже имел об этом какоето представление(рисовал разные надписи мелом) и вот я взял краску и сделал тэг (мягко говоря дерьмо) тогда еще весна 2006-го была. Потом с кентом пошли купили еще краски и бомбили гаражи. вот так вот собственно. потом свои "команды" начали создавать, весь двор помнится на меня жаловолся))))

0

12

моя история очень проста и кратка.......
2005 г я пошёл в 5 класс...
а на каникулах один пацик он же мой однокласник
учился рисовать граффити ходил рисовал ихняя команда STK раньше была..
ну дак вот он первого приходит и говорит
всё типа я рисую графити!
все разумеется в ахуе
а ктому моменту я даже незнал о существование граффити!
и все пацики начали бомбить ну а я чо конечно с ними!
первые мои работы были простыми пермаментами в двинариках жби!
я да незнал что значит кусок тег....)))
и рисовал маленькие простенькие типа suurt suks,demon.....
вот!
потом я узнал у пацика у вани он же Fang!
и придумал тегу cRx
ну забомбил на соседской двери..))
стали искать кто это я поменял ник!
на KLO и получил ещё от бабушки в руки 100 р
пошёл на КОР и купил там 2 баночки NEW GALAXSY
белую и чёрную нарисовал 3 мини бомбы!
причём припалевеве!
и мне оч понравилось!
позже пришлось переехать по обстоятельствам на вторчик!!!!
там меня предупредили ходят типа пацики лет 19 20 скины ходят и пиздят всех райтеров!
ну мне было лет 12....
конечно гонял в другие районы бомбить и решился забомбить на вторчике!
пошёл в Лёхин район он же WATA!
вот комне сначало подошёл пацик из винерс сказал чё бомбиш?
я естественно тебе не ишак нюхает тебе а??
ну вот позже этот же пацик со своими хуями и среди них вата!
вот типа давай батл!
ок! я согласился но до батла с ними не дошло скорешился с ватой !
он тогда был волк!
а позже его ловили за то что он всех тоит и переименовался на вата....))
эт я ему посоветовал...)))
вот познакомились с пациками со двора и скорешились я мозг с реди накуреных и обсаженых
людей из компании придумал всё за всех!
ну хз но как они говорят что я производитель крю!
так и скоришились!
и я не обращаю на всяких пиздюков которые критикуют мои работы!
я рисую для себя!
и отдельный респект всем кого я знаю!!!!!!!!
кто меня знают!!
LRK лучшие на вторчике!!!!!!!!!!
респект УКОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕСКУ!!!!
ЭСТИ!!!!
всем!

Отредактировано Талес (Wed-01-09 22:13:11)

0

13

у меня самая обычная история:
короче у меня друзья начали рисовать мне понравилось и я тоже начал рисовать....ВСЁ!!

0

14

всё кратко описано.....)))

0

15

ты чё??очень даже подробно!!))

0

16

я устал читать историю KAPS'а))))))

0

17

отписываемся отписываемся! интересная тема

0

18

аЕ

0

19

Вот моя история. Когда я пошёл в 5 класс после линейки мы пошли с моим другом Михой (Ща он тэгает stink) ко мне за одной игрой, и по пути он мне сказал что такое граффити, мы зашли ко мне домой я ему дал диск и ещё с собой взял 50р, потом мы пошли тэгать маркерами которые я купил в канц товарах. Я придумал себе тэгу ZIK, он к тому времени тэгал DARK. Потом он меня познакомил с FREEK-ом он нас потихоньку учил рисовать и придумал михе тэгу stink, а мне wear. И потом понеслась тэги, ну а потом тэги банкой ! Наступил 2008 в то время практически не рисовал, потом летом я решил поставить бомбу WEAR эмалью, я вроде скидывал на форум флопик тот 2-х цветный. Ну потом придумал себе тэгу смету и узнал о профессиональной краске монтана, купил 2 банки хардкора чёрный и жёлтый и поставил бомбу S2 у себя в падике ! Ща stink учится в суворовском и мы с ним почти не видимся ! Вот и вся моя история )))

Отредактировано WEAR (Sun-04-09 21:09:26)

0

20

хех)

0


Вы здесь » Граффити » Общение » История вашего начала...