Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Общение » История вашего начала...


История вашего начала...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

чел у нас в классе был( мы тогда в 4 были) по кликухе свин)))
Я ваще хз как он пронюхал про граффити, стал он всему класса говорить что граффити это заебись как круто, ну а че почти все пацаны клюнули стали придумывать теги)))
Этот свин тегал Сол, а я Сал)))))))))
мы даже сразу стали кидать скетчи( тегаемся и обводим по 10 раз)
потом купили Pride порисовали)) заебись крутые)):DDD
в 5 классе не было времени
Но в 6 классе к нам пришел один чел по теге Jock :DD всякие телки из класса говорили типо круто рисует))
Он нас о5 же подсадил на граффити)))
В итоге кто с ним рисовал было человек 5-6 мб точно не помню))
На данный момент)) 8 класс и рисует уже в классе всего 2 чела)))) Я и Джок))))

Открой сееееееекреееееную тайну)))))) Джок это Sare :)))
за 3 года тег было столько что уже не помню все!
гы))) Называют ща все Аско)) привыкли многие))
Но тегаю я kibo)

0

22

жэка был джок?!!! o.O  :D
кста аско,я мопед купил=P xD

0

23

да был) Jock вроде так тегался)))
молорик) пригоняй покажешь

0

24

дак млять мы с вовсе дэбсом и наташей уже везде где жопа а не дорога объездили хД

0

25

:cool:

0

26

вот моя история сижу дома смотрю телек и тут реклама ты мелкий идиот если тебе надоело им быть начинай рисовать граффити у нас новый балон ОМААААКС рисуй им пока той а потом переходи на блек и мтн я знаю ты не вкурил что это но со временем поймеш!!! я тогда понял хули я сижу и дома хуйней маюсь забил на все познакомился с командой вовсе пошел рисовать показалась таааак круто что просто круто а щас на всех ишак нюхает и уже порядком заебало деньги вьебывать н оя рисую и не оч уважаю тоев типо тба к тому же пиздабол асти не удаляй если норм чел !!!!!!макс пиздабол где твой мопед хваленый у кооторого уже че токо не сломалось за 2 месяцп то крыло то стартер то пружина то калесо то карбюратор ты лось любимый (^^,) те сосать а не нск ваще нск хз кто такие!!!!!пацыков ток дебса дена и теска знаю все остальные (^^,) знает кто!!!!граферы драмен бэйс

0


Вы здесь » Граффити » Общение » История вашего начала...