Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Others Battles » вконтакте №1


вконтакте №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем слово ABRМ, батл до20 числа, с 21 по 23 оценка, кто как хочет тот так и понимает его.... Хочу немного чтоб фантазию включили...
На счет правил рамок, оценки: рисуем только вконтакте правила... Никакого фотошопа, пэйнта и тд... Сканирования и др ухищрений... Допускается только 1(первый) экземпляр... В сообщение вкладываем изображение и плюс ссылку на ту стену, где находиться это изображение, во избежание недоразумений лучше рисовать на св стене(не забудьте открыть страницу чтоб можно было просмотреть изображение не добавляясь к вам в друзья)... За нарушение вышесказанного наказание в виде дисквалификации из этого и неучастие в следующем батле (и '-' на усмотрение админов)... За первое место 1-3 плюса... Можно просто Тэгнуться, а можно и нарисовать целую картину... Все старания будут учтены, главное чтоб красиво было... 2ое место тоже будет +, но это на усмотрение админов... Начинать следующий батл вконтакте будет победитель предыдущего...
Если кто не знает что такое Вконтакте - wwwvkontakte.ru, там оч много интересного, регистрируйтесь...

Отредактировано izhWRITER (Sat-01-09 22:39:49)

0

2

чета лееееЕнь делать большее...

http://vkontakte.ru/profile.php?id=14655133

Отредактировано izhWRITER (Sat-01-09 22:26:03)

0

3

izhWRITER написал(а):

батл до20 числа, с 21 по 23 оценка

я изменил немного...

0

4

коряво=)
http://vkontakte.ru/id20846536?76331

0

5

Че, сложно чтоли?... Это не больно же:)

0

6

я буду

0

7

6!6\/!

0

8

.

0

9

ЧИКОКА... Блин незнай зачем, но понравилось... Больно уж руки у него прямые..

0

10

я за izhWRITER

0

11

а я за Asty Manа!

0

12

Х у Й н Я

0

13

мне нрава. за тыбасса

0

14

спс

0

15

Я за эсти

0

16

1 голос izhWRITER

2 голоса за Асти

1 голос за Тебоса

0


Вы здесь » Граффити » Others Battles » вконтакте №1