Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Райтинг » Сезон


Сезон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем не секрет, что зимой холодно очень рисовать... И существуют сезоны, когда кто либо рисует на стенах, да хоть где... Каждый начинает и заканчивает сезон в разное время... Исходя из определенных критериев...
Хочу спросить, кто и когда собираеться открывать сезон и как отмечать открытие, чтоб было легче, я первый начну...
Для меня это месяц май для Бомбинга и июнь для райтинга... Но при этом должно быть не менее 10 градусов... Отмечать буду жестким ночным Бомбингом

0

2

я рисую когда тепло.Открою  свой сезон в конце мая. рисовать  рано утром 05:00-06:00

Отредактировано SNK-sonik (Sat-01-09 18:07:46)

0

3

сезон я не закрывал,скоро хочу пойти красить)))

0

4

у нас в тюмени не кто сезон не закрывал)) вот 25 был фест! сейчас будет 13, 14, 15 фесты к нам в тюмень приедут именитые райтеры типо кгм, амокс, екб, ещё очень много

0

5

Я ведь не про кгм, Амокс и всех райтеров такого плана, а про участников форума... И еще скажу... Хз как но в Ижевске 2 недели назад неделю держалась -25 температура... Щас -15 как рисовать при такой погоде Нипонятно:)

0

6

лето..

0

7

Ты ответил Очень на все вопросы... И очень подробно... Что прям...

0

8

асти меня всегда поражал твой ум,но я не могу понять твоих сообщений )))))

0

9

izhWRITER написал(а):

Хочу спросить, кто и когда собираеться открывать сезон

Asty Man написал(а):

лето..

0

10

у меня определенных сезонов... если выше 10 градусов- райтинг. ниже- бомбинг. но я не рисую когда ниже -10.

0

11

Т.е. ты не бомбишь.)

0

12

А сколько у кого температуры в городе?

0

13

seth_zopa_crew_(zp) написал(а):

Т.е. ты не бомбишь.)

??
читать научись

0

14

Сори,ступил))))))))))))))))

0

15

летом не забот есть время тепло жестко вот и буду летом

0


Вы здесь » Граффити » Райтинг » Сезон