Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ПОКУПКИ » Значки МЖК


Значки МЖК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

50 р штука!!!Норм значки небольшие,железные,рисунок на значке как в середине на рисунке!

0

2

Вот они !

0

3

нее. мне ненадо

0

4

а чё так??

0

5

какое я отношение имею к мжк?..

0

6

ну просто

0

7

не не

0

8

иди на базар и торгуй!!!...
здесь форум о граффити!

0

9

а тебя не спрашивают!!

0

10

)))))))))))))))))))))))) :crazyfun:

0

11

Ух какой дерский... Так у тебя никто не купит... Нужно быть вежливым с клиентом... Правило любого боле менее хорошего менеджера... И еще 2 правила есть таких... 1Клиент всегда прав, пускай и потенциальный... 2А если он не прав, смотреть правило 1...
Барыга блин...

0

12

))))

0

13

izhWRITER написал(а):

Ух какой дерский... Так у тебя никто не купит... Нужно быть вежливым с клиентом... Правило любого боле менее хорошего менеджера... И еще 2 правила есть таких... 1Клиент всегда прав, пускай и потенциальный... 2А если он не прав, смотреть правило 1...
Барыга блин...

слыш заткнись и не спорь!!!!!!
посмотри какая категория...
вот ты неправ и он админ так что те не нравится вали...

0

14

Ы... А вот тебя то уж точно никто не спрашивает...

0

15

Админ... Для меня вообще такой категории нет, и такому админу, кто пользуется своим статусом(как ты себе это представляешь) вообще никто на форум не придет не показывай лучше свою необразованность, как говориться, молчи, за умного сойдешь... Я так подумал...  Давай батл... Тока не сыкуй... За то, кто на форуме появляться не будет... Че, поджал очко или о5 очередной отмаз придумываешь?... А вот кто как рисует, это уже категория...

+1

16

тише тише!

0

17

Браать будете значки?

0

18

БАТЛ! БАТЛ! БАТЛ! :yep:

0


Вы здесь » Граффити » ПОКУПКИ » Значки МЖК