Граффити

Объявление

Повысили проезд это очень печально

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Снаряжение » Где вы носите банки?


Где вы носите банки?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я обычно ложу все в портфель. Если много банок то в мешок. И когда ходит на трэйн брал черный мешок. А так портфель всегда. Только некоторые когда бомбят ложат портфель а я нет, чтоб если палево ничо не собирать и свалить

0

2

а я если иду то биру рюкзак, или за пазуху прячу )))

0

3

в сумке))

0

4

по мне на бомбинг пакет пиже не просвечивающий... когда сваливаешь лишний вес ни к чему, мона сбросить... ну лежит и лежит пакет в кустах, кто смотреть будет?... вдруг там дерьмо собачье?... В ранец ясен пень дерьма никто не положит могут кто нить и заинтересоваться... просто потом когда шухер спадет прийти и забрать)

0

5

ну если куда то лезть приходиться то портфель =)

0

6

Не,пакет перебросить просто

0

7

Куда то лезть...... Зацепишься ранцем и Пзда тебе особенно если сваливаешь

0

8

Ну тем не менее,пакетом тоже можно зацепиться,и все банки полетят на землю.А собирать их когда ты сваливаешь думаю,никто не будет.)))

0

9

а если ранцем зацепишься?..... не банки на месте останутся, а ты сам)))
а пакет лучше сбросить при 1ой возможности

Отредактировано izhWRITER (Sat-01-09 18:11:39)

0

10

офигеть вопросец...
где где в карманах а если мусора поидут то в трусах прикинь!
конечно я ношу в портфеле *причём в школьном*
потомучто нет денег на суумку для балонов!
и еслиб были б всё равно не купил бы!
нафик она нужна ни удобная нифига!

0

11

ну сами думайти...
пакет: подошёл к месту из пакета легко и быстро достаёшь банкунужную и так же убираешь,бежишь от погони,скинул пак мусора поймали а банок нету,правильно  izhWRITER сказал"никто в пакет не полезет,а в портфель заглянут" через забор можно перекинуть или есть возможность то через щел положить и самому скипнуть=)
портфель: тоже удобно если по прямой сваливать,а через забор внатуре зацепишься и ты с портфелем висишь на заборе)))весело конешно,но када произойдёт не до смеха,банки доставать...снял портфель,расстегнул,поискал,достал нужную,застегнул,одел обратно...долго согласитесь)))
так что всё таки сумка или пакет=)
но я почему то с портфелем брожу))))

а впринцыпе можно так: с портфелем,а в нём пакет с банками,када сваливаешь с места с пакетом в руках и портфелем за спиной,скинул пак и если поймали то портфель то пустой
ну вот)))

0

12

Талес ты че-то не в тему высказался!

0

13

в сумке значит неудобно?! может быть удобнее в трусах??)))))) ТАЛЕС

0

14

дак он так и делает видимо)))
конешн,мы тут так не правы были,а талес знает верные способы: в трусах и подмышки))))

0

15

Давайте его признаем Великим Мастером По Ношению Банок Где Никто Не Может! (ВМПНБГННМ) :D

0

16

а чё норм xDDD)))

0

17

ТесК написал(а):

ну сами думайти...
пакет: подошёл к месту из пакета легко и быстро достаёшь банкунужную и так же убираешь,бежишь от погони,скинул пак мусора поймали а банок нету,правильно  izhWRITER сказал"никто в пакет не полезет,а в портфель заглянут" через забор можно перекинуть или есть возможность то через щел положить и самому скипнуть=)
портфель: тоже удобно если по прямой сваливать,а через забор внатуре зацепишься и ты с портфелем висишь на заборе)))весело конешно,но када произойдёт не до смеха,банки доставать...снял портфель,расстегнул,поискал,достал нужную,застегнул,одел обратно...долго согласитесь)))
так что всё таки сумка или пакет=)
но я почему то с портфелем брожу))))

а впринцыпе можно так: с портфелем,а в нём пакет с банками,када сваливаешь с места с пакетом в руках и портфелем за спиной,скинул пак и если поймали то портфель то пустой
ну вот)))

логично...

0

18

Wta написал(а):

мош тебе и удобно в трусах носить! )))

дело в том что это талес написал

Талес написал(а):

где где в карманах а если мусора поидут то в трусах прикинь!

0

19

я просто раздувал!
нетошто вы!...((

0

20

WEAR написал(а):

или за пазуху прячу )))

))))....

0


Вы здесь » Граффити » Снаряжение » Где вы носите банки?